Здравствуйте, меня интересует вопрос есть ли у меня способности в эзотерике - вопрос №4422397

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, от природы у вас высокая чувствительность и развита интуитивность, умение чувствовать гармонию, очень хорошо, буквально на лету разбираться в музыке. Способность производить впечатление, природный дар магнетизма, вместе с тем склонность к мечтательности, отстраненности, погружению в воображаемые миры, и  врожденная рациональность и педантичность, желание разобраться в интересующей сфере до мелочей, карьера не является самоцелью, не исключена способность к исследовательской деятельности, вам бы хорошо будет даваться астрология, где точность, обобщенное понятие эзотерика, включает множество дисциплин, как совокупность знаний, и поэтому вы можете начинать знакомиться, постепенно углубляясь, и уже затем определитесь с направлением,

Лучший ответ по мнению автора

Натали