Я сегодня в инете общалась с мужчиной,Павел,33 года,не женат,но есть ребенок сын ето то что он рассказывал о себе.Я хочу знать ето правда?он разведен или - вопрос №4422469

женат? и есть ребенок? один?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что сказал правду, что в разводе и один ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с такими точными подробностями и расклад надо делать по точным данным (не 33 года — представляете, сколько Павлов в таком эгрегоре?), а дата рождения и фото. Женат или нет — элементарно понять без использования Таро, в первые же пару дней)