Здравствуйте! Запуталась в своей личной жизни. С молодым человеком я живу уже 3 года. По работе он уехал в командировку на месяц, у нас есть общий знакомый, с которым я сблизилась, он был моим - вопрос №4422527

другом, как и он считал меня. Но, кажется мы передружили, и наши отношения зашли слишком далеко. О которых естественно узнал мой молодой человек, но без подробностей. Парень обещал измениться, и я дала ему шанс, сама того не осознавая, но как быть? Я постоянно думаю об этом друге, меня тянет к нему и я ничего не могу сделать, парень сделал все, чтобы мы больше не общались
2 ответа

Ответы

Определиться на одном человеке, либо потеряете всех
Забыть его

@ SOFIA CHERNAYA