Здравствуйте. Анна Сергеевна, мне сон приснился, как я пришла к своей учительницы в её новый дом, он большой, а комнаты маленькие и комнат много в этом доме. В одну комнату я зашла, а там спали дети - вопрос №4422557

девочка годика 3, а мальчику месяцев 6. Когда я хотела выйти из комнаты эти дети проснулись и они начали со мной общаться, я спрасила у девочку как тебя зовут, она ответила, что её зовут Алёнка, а, братика дед Макруша, что ли. Главное они разговаривали как взрослые люди. Мальчик начал плакать, я взяла его на руки, он сказал мне что бы я его положила
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали