Здравствуйте. Кого мужчина слушает про девушку? Верит ли во что говорят? Что наговаривают про неё? - вопрос №4422607

Денис 9.12.85
Наташа 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он не верит слухам, и у него чувство к Наташе сильное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.

Мужчина больше верит самой девушки, но бывают такие моменты что он подаётся на Эти сплетни и провокации. Но он больше верит тому что видит, они тому что слышит .

Да верит, есть женщина которая его пытается под себя переделать.