Здравствуйте, эксперты, что вы можете сказать о человеке родившемся 01.10.2000 его предназначение? - вопрос №4422638

5 ответов

Ответы

нужно всегда помнить о том, чтобы сдерживать рост эгоизма, потому что единица сильная сама по себе, это первопроходцы в любых делах и часто достигают высот, и потом корону взращивают на голове быстро
Решение особо сложных ситуаций в своей жизни.
У каждого индивидуально. Предназначение это объемный расклад. Если кратко — развитие в определенной сфере. Также на жизненном пути будет несколько человек, которым обязательно нужно будет помочь.
Для семьи
мало что можно сказать, разве лишь по энергетике даты и вопроса. у этого человека сильные амбиции, это качество пригодится в дальнейшем. большой шанс достичь высокого служебного положения в работе.