Приснился странный сон что мне написала мама мужчины который мне нравится (прислала сообщение), я была очень удивлена . А я увидела со стороны что у меня глаза стали больше (не много увеличились и - вопрос №4422681

светились) к чему такое может быть?? а в сообщении она написала что за что то переживает, только я не поняла за что именно

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что ваша энергетика улавливает информацию из семьи любимого мужчины. И его мама одобрит вас при встрече. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчина, чем-то, Вас, приятно удивит. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA