Здравствуйте! Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в течении 2-3 месяцев? Анастасия . - вопрос №4422870

Дополнение автора от 04.08.21 14:23:43
ДАТА РОЖДЕНИЯ 17.11.1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что встретите в конце года.
Здравствуйте!
Встреча произойдёт в Новогодние Праздники.
Всех благ!
Здравствуйте.На вас засматривается начальник, но он не по судьбе.По судьбе вы уже должны быть с мужчиной в серьёзных отношениях, но на вас негатив.Поэтому или снимайте.или не ждите в ближайшие месяцы серьёзных отношений.
вы встретите такого мужчину в это время