Здравствуйте! Хочу понять почему он не выходит на связь, все же хорошо было)) первая писать/звонить не хочу) - вопрос №4422953

3 ответа

Ответы

отпустите ситуацию
За хорошим Вы не видели его настроения, а оно говорило о том, что отношения ему не в радость.
Добрый день, он как загорелся, так и перегорел. Карты показывают некоторые разочарования.

также думает что с вами ему нужно контролировать свой словесный поток, думать что говорить. То есть вы такая, серьезная девушка. А он как иванушка дурачек, легкости хочет и быть на приколе.

@ SOFIA CHERNAYA