Приснился сон с понедельника на вторник текущей недели. Словно я в родительском доме, дарю шубу маме, покойной тете (маминой сестре) и такую же надеваю на себя. Папа говорит: зачем ты столько денег - вопрос №4422975

потратила, к чему эти шубы вам, а я ответила: так они недорого стоят, всего по 10 тысяч рублей. Вижу себя со стороны, глажу на себе воротник шубы… Странный сон, да и тетю покойную стала часто во сне видеть. В предыдущем мне, она была недовольна, заходила в дом. Помогите пожалуйста разобраться в увиденном. Спасибо. Меня зовут Ольга, родилась 6 июня 1975 года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что после смерти вашей тети, вы стали больше думать о своих близких и о семейных связях, которые не утрачиваются со смертью кого то из членов семьи. Покупка шуб для всех — это забота и покровительство близким. И она совсем не лишняя в современном мире. Ваш отец живет еще по старинке, но скоро и он поймет. Хороших снов!