Здравствуйте. Стремится ли мужчина увидеться с девушкой и разблокировать её номер в своём телефоне? - вопрос №4423034

Денис 9.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он хочет свиданий и скоро разблокирует её номер телефона
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.
Здравствуйте. У меня выпало, что в ближайшее время он будет испытывать негативные мысли в вашу сторону, гнетущую обиду. Он уже мало думает о вас, как о предмете своего вожделения… До конца лета ваши надежды и планы не оправдаются…
Здравствуйте, да, но какое то время будете в блоке