Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста, приснилось, что я стою на берегу водоёма,и смотрю на него задумчиво, а в нем вода мутная. Справа от меня из этого водоёма выбегает женщина одна - вопрос №4423035

знакомая-жена мужчины, которому, как я думаю, я нравилась ранее, выбегала она из этого водоёма веселая и счастливая.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будут сплетни распускаемые женщиной.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению,  мутная вода во сне означает неприятности. И неприятности Вам сулит как раз та женина, которую Вы видели во сне