Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне собака среднего размера чёрного цвета и немного белый цвет на груди, вообще напоминала мою собаку (но она давно умерла) и я обнимала эту собака, она была - вопрос №4423141

ласковая и свернулась в клубок на моих руках, как будто ей не хватало ласки, теплоты и я почувствовала тепло от неё. Потом мне приснилась моя комната и моя мама мы разговаривали и посередине комнаты были занавески, они отделяли комнату на 2 части, я их купила и плотные занавески и показывала маме и спрашивала как лучше, но та зона с новыми занавесками была больше, а остальная меньше ближе к окну и не знаю зачем я хотела отгородить эту зону, ведь это моя комната и там больше никого не было. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В снах своя комната ассоциируется с самим спящим человеком и его внутренним миром… Разделение своей комнаты на две половины означает символически разделение своего внутреннего мира на ту, что отвечает за логику и ту, что отвечает за интуицию. Деление может быть и по другому признаку, но принцип тот же. Большая, как бы родная собака, означает, что у вас появится очень хороший друг, от общения с которым у вас будет ощущение, что вы его знаете много лет. Сон хороший. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает обретение верного друга, но с мамой, по этому поводу, возможны разногласия.