Здравствуйте я познакомлюсь вчера с человеком сидели хорошо общались и переписывались тоже но сегодня я ему написала он прочитал но не отвечает он старше меня на 5 лет я хочу с ним общаться очень - вопрос №4423170

сильно так как понравился а я так поняла что не хочет общаться со мной
3 ответа

Ответы

вы правильно поняли тут с его стороны нет интереса просто общения было. у вас по отношению будет другой
Все верно, ему не нужно
Вы правильно поняли. Нельзя же насильно заставить человека испытывать чувства? Уйдите достойно.