Здравствуйте,10 лет вместе теперь у нее появился другой она не может выбрать между нами что посоветуете делать стоит ли или просто разъехаться так как живем вместе - вопрос №4423191

3 ответа

Ответы

На неё имеют влияние вам надо ей помочь.
На ней магия, ее надо убрать. У вас есть шанс восстановить любовь между вами.
Зачем Вам быть на скамье запасных? Честь-то нужно соблюдать. Уйдите.