Добрый день! Почти год общаемся с мужчиной, было тайные отношения так как мужчина женат. (Святослав 18.05.87) Я на серьёзное что-то не претендовала, все было отлично, нравилось и общение и секс с - вопрос №4423256

ним. Его тоже все устраивало. Последнее время заметила ято мужчина привязался ко мне (звонил, писал, говорил что очень скучает и приезжал просто меня увидеть) Но вдруг стал активно подсовывать мне своего друга, отдалился и ведёт себя вежливо, но отстранённо. Не верю что вдруг ему стало все равно меня. Какие чувства испытывает и будет ли снова проявлять ко мне интерес?
4 ответа

Ответы

Все равно не стало. Но и большой любовью не пылает. Понимает, что дальше тупик.
Здравствуйте Лейла.
Мужчина хочет сохранить семью, но вот так бросить Вас считает просто неприлично и неправильно. В результате им принято решение свести Вас с другом. Он постепенно отойдет от Вас полностью.
Простите.
Здравствуйте! Мужчина понял, что вляпался в авантюру и добром это не кончится. Семью потерять боится. Решил для себя не рисковать и отойти в сторону.
испытывает сильные чувства. будет снова проявлять к вам интерес