Что сейчас чуаствует Владимир 29.09.58 по отношению к Наталье 06.06.71? - вопрос №4423268

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Интерес у него к женщине, хочет как-то побольше про неё узнать
Чувствует сильную симпатию, есть желание быть вместе и общаться более часто. Настораживает повышенная эмоциональность, также есть недоверие из-за некоторых моментов, о которых узнал недавно.
любовь чувствует