Здравствуйте. Мне приснился сон- какое то странное существо-у него была голова человека с шеей, а вместо туловища- была задняя половина туловища черной - вопрос №4423398

собаки, с задними ногами. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, из Ваших друзей или подруг, проявит к Вам, чуткость понимание. Образно — отнесется по-человечески, к какой-то Вашей проблеме. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что в ком то предстоит увидеть двойственную природу: духовное -это человеческое начало, а собачье -это дикие инстинкты и страсти нечеловечески. Но сон надо рассматривать по  философски. Хороших снов!