Добрый вечер. Ольга, 08.01.1981, Электросталь. На прошлой неделе поругалась с двумя подругами, вернее не я с ними, а они со мной (Татьяна и - вопрос №4423429

Екатерина). Самые сильные переживания и шок у меня вызвала подстава со стороны Кати перед Таней. Зачем она это сделала? Помиримся ли мы с Таней и Катей, или мне лучше забыть о них? С их мужьями то я нормально общаюсь, с Танькиной свекровью хорошо общаюсь))), да и совсем в стороны не хочется, слишком много они знают про меня, а после случившегося уже не могу им доверять. Худой мир, лучше доброй ссоры?
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Примирения не будет. Сильная зависть с их стороны и желание вам навредить, вы поймете что вам будет лучше без них. Лучше всего вам просто их отпустить не беспокоясь о том, как они будут себя вести в дальнейшем. У обоих очень сложный характер, склонны к предательству и обману, особенно Татьяна.
Помиритесь
померитесь… но выводы сделаете…
Действительно, Катя является зачинщиком данной ситуации. Она проявляется себя как очень эгоистичный и самовлюбленный человек. Она попыталась самоутвердиться. Возможно причиной конфликта стал мужчина или какие-то вскрывшиеся обстоятельства связанные с ним.
По итогу, у Вас есть мысли, что это все.
Татьяна уже как будто отошла от этих отношений, те она увидела человека в новом свете, все поняла и просто закрыла эти отношения.
Екатерина не собирается восстанавливать отношения, скорее наоборот, и есть еще вероятность, что он подключит других людей к этому, чтобы тоже с Вами не общались.
И в конце, ваши отношения будут разрушены, есть вероятность его усугубления, причем очень быстро и агрессивно.
вы помиритесь с подругами
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA