Елена Белова (02.02.2000) в последнее время у меня не складываются отношения с моим возлюбленным Льюисом Осаму (01.04.1995) хочу узнать, как сложится наши отношения - вопрос №4423444

Ответы

Это временно, если вы сможете понять его и преодолеть все существующее. В будущем у вас возможны сильные взаимные чувства друг к другу и крепкие отношения. На данный момент к вам сильное недоверие.
Не сложатся, на нет отворот от вас.
между вами стоит блок на отношения…
отношения сложатся в самом лучшем виде. у вас высокая совместимость друг с другом.

@ SOFIA CHERNAYA