очень важно - вопрос №442347

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, познакомилась с парнем(в интернете), безумно понравились друг другу! Скажите мы вместе будем?! Что мне ожидать от встречи этой? 04.07.1983 он 25.05.1974 Зарание спаисбо всем за овтет.Это очень важно для меня!

Ответы

Здравствуйте.

Это безумно романтичный и нежный молодой человек.Ваш союз обещает быть счастливым  и  романтическим.

Для  более полного прогноза  обращайтесь в чат.

Здравствуйте. В ответ на вопрос карты говорят. Что эти отношения для вас важны и вы готовы потратить деньги на то что бы встретиться с ним. Далее идет к сожалению разочарование. У него возможно есть женщина или я бы сказала еще женщины. Вы уж извините что не смогла дать надежду.