Что Сергей 30.05.93 думал сегодня вечером об Анастасии 27.11.94, кого он выберет ее или свою жену? - вопрос №4423492

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он выберет Анастасию, даже сейчас он со своей женой в очень напряженных отношениях.
Он любит Анастасию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина останется со  своей женой, на долгое  время.
не выберет вас… с женой останется… и вы не слышите или не хотите это слышать…
Он уже выбрал, жена выпала
Добрый вечер. Он влюблен, он хочет все оставить так, как есть на данный момент.
пока не готов оставить жену и уйти
Удачи Вам и всех благ
Жену выберет

Здравствуйте.

Он тянется к Анастасии. И хочет выбрать ее. Он будет всячески пытаться разрешить эту ситуацию так, чтобы оказаться вместе с Анастасией.

Всех Благ!

Сергей очень сильно сожалеет о вашем разрыве, хочет все вернуть. Мысли о вас не дают покоя, не хочет терять с вами связь окончательно. С женой нет ощущения счастья, к вам тянет.
Доброго вам: в паре — отношения странного образца, для мужчины — волнительно- обманные, как будто убеждает сам себя в чем-то. Сомневается и переживает: он запутался. Скорей всего мужчина — выбивает из себя  дух привязки: он не выберет ни одну, из указанных выше персон. У него будет — Третий путь, свой)
Здравствуйте

в загаданный вами срок мужчина тосковал о вас, вспомнил какой то прошлый разговор и взгрустнул
пока останется с женой

всех благ!
Он в любом случае останется со своей женой.