Здравствуйте дорогие эксперты,нравится молодой человек, хочу написать ему и поговорить об этом, но боюсь огорчиться,стоит ли мне это делать? нужно ли ему это? Анастасия 30.04.2002 и Кирилл 11.02.2001 - вопрос №4423702

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы ему нравитесь, поэтому пишите и ничего не бойтесь.
Если бы было нужно, поговорил бы с Вами первый, как и подобает мужчине. Вы же все прекрасно понимаете, и просто выдаете желаемое за действительность. Не падайте в его глазах.

@ SOFIA CHERNAYA