Я в замешательстве ((( я вчера решила приобрести золотую вещицу, но чтоб не тратить деньги , я сделала на обмен, сдала туда хорошую золотую цепочку , которую давно не ношу, и взяла 3 НЕНУЖНЫЕ фигни - вопрос №4423775

, которые даже не подходят по размеру и величине (это я дома поняла), я не пойму, что за порыв такой был, зачем я пошла вообще в этот отдел? И я теперь очень сожалею…
1 ответ

Ответы

Оморочка была.