Карта дня на сегодня? Ангелина 04.06.1994 - вопрос №4423825

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены неизбежны. Завершение. Трансформация. Начало нового цикла. Смена приоритетов.

Вы находитесь на пороге больших перемен. В прежнем образе жизни, характере деятельности или отношениях должны произойти кардинальные преобразования. Вы оставляете позади прошлое и обретаете силу и цель для начала нового жизненного этапа. Вполне возможно, что придется пойти на какие-то жертвы и пересмотреть свою систему ценностей. Очень важно иметь в жизни выбор, и сейчас вы чувствуете, что преимущество на вашей стороне

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

звезда+мир