Добрый день, приснилось что зашла в автобус, водителем оказался мой парень, - вопрос №4423959

с которым в реальности очень сложные отношения и мы в очередной раз расстались. Я была удивлена встретив его. Стояла рядом с ним (возле стеклянной перегородки) он меня вез куда-то и что-то мне говорил, у меня в руках был пакет, в котором были сковорода и тарелка, не то чтобы грязные, но я знала что они немытые. Чувствовала себя неловко, толи из-за этой посуды, толи из-за того что не ожидала его встретить. Также рядом стояла незнакомая девушка, но немного подальше. Других людей в автобусе не было.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает споры и разногласия с этим мужчиной, по поводу какого-то вопроса, касающегося его связей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо поговорить со своим мужчиной и найти общий язык. В его понимании вы многие моменты в паре решаете самостоятельно, хотя он бы хотел решать их вместе и считает это правильным, из-за чего отношения и сложные. Также есть еще несколько причин этому. Обладая переменчивым и сложным характером он может очень остро воспринимать все что вы ему скажете.