Здравствуйте, скажите, мужчина должен вернуться из командировки в конце августа, хочу с ним поговорить о нашем будущем. Семья, дети, итд. Что решится у нас в итоге? И какие у него сейчас чувства ко - вопрос №4424021

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему тоже есть что Вам поведать и многое сказать, много всего передумал по поводу ваших отношений. Разговор будет очень кстати, не тяните с этим, как приедет, сразу же постарайтесь с ним увидеться. Обсудите и обоюдно договоритесь о многом на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу, что от вашего будущего жениха к вам тянутся нормальные и прочные нити, хороший энергетический поток к вам, мужчина серьезно к вам относится, чувства прочные, так что попробуйте с ним всё выяснить насчёт будущего
Чувства теплые.
Вопрос о будущем — если затронете эту тему.
Он и сам об этом думает, но он «захочет» переварить эту тему, чтобы самому окончательно принять для себя решение
Здравствуйте! Ваш разговор даст импульс. Мужчина и сам прекрасно понимает Ваше желание, но он никак не может перестроится от разъездного образа жизни. Сразу у Вас ничего не решиться, скорее ближе к новому году.
Поговорить давно уже нужно было с ним на эту тему. Он и сам ее скорее всего заведет, так как понимает, что так дальше продолжаться не может. В любом случае он поддержит ваше стремление создания семьи. Решится у вас все положительно, поскольку вы оба жаждете воссоединения. Вас ждет крепкий семейный союз, счастье, понимание, взаимные чувства уважения друг к другу и любви.
B любви у вac, oпять жe, пoлнaя cвoбoдa выбopa. Kaк вы пoвepнeтe cитуaцию, тaк и будeт. Bce в вaшиx pукax, в тoм чиcлe чувcтвa пapтнepa к вaм. Зaxoтитe – избpaнник будe вepeн вaм дo кoнцa днeй, нo и oт вac пoтpeбуeтcя бeзoгoвopoчнaя пpeдaннocть. A ecли пoжeлaeтe oкpужить ceбя мнoгoчиcлeнными пoклoнникaми – тaк тoму и быть. Cудьбa нe пocкупитcя нa внимaниe пpeдcтaвитeлeй пpoтивoпoлoжнoгo пoлa.
Много событий произошло в вашей жизни с ним, дорога к долгожданному счастью, потери, слезы  отчаяние от бессилия и возможности, которые дает судьба приведут к семье, будет выбор у вас,
Вернется. будут развиваться ваши отношения. У него мешкаются мысли, он очень теряется когда думает о вас. но это уйдет. Вы выстроите с ним долгосрочные отношения.
Пока отношения с ним просматривается.
Юля, смените тактику общения с ним, и он будет Вашим. Не конкретизируйте вопрос о семье, он не готов к этому, но мягко намекните, что Вам нужна определенность.
Здравствуйте, он настроен очень серьезно, с перспективой на брак, чувства у него к Вам есть, но он сейчас стеснен обстоятельствами, может чего-то опасаться. Разговор пройдет очень хорошо, не сомневайтесь)
Здравствуйте. Он любит вас, разговор будет серьёзным, но предложение о совместном проживании будет в конце года. Всех благ.
Добрый день.
Мужчина  захочет возобновить отношения с вами, но к быту не готов. Будете переливать из пустого в порожнее, но ничего конкретного не решите.
Он близок к тому что бы остановится и построить семью, по этому он будет вас поддерживать.
я скажу что разговор этот  состоится и он будет для вас  двоих главным не уход а именно сближения друг к другу
Здравствуйте, Юлия!
Да, в ближайшие полгода у вас идет создание с этим мужчиной семьи, и заключение брака. Сегодняшний расклад показал, что на данный момент мужчина воспринимает отношения с вами как значимые для себя и успешные. Он доверяет вам и полагается на вас. Есть стабильные чувства к вам и ожидание встречи. В ближайший месяц между вами произойдет встреча (и не одна), с его инициативы, и вы сможете поговорить с ним и обсудить спокойно все то, что вы запланировали. Ваше спокойствие и уверенность помогут вам провести эту встречу в состоянии умиротворенности и доверия. Он выслушает вас, и будет открыт к диалогу. На самом деле, то, о чем вы будете говорить, для него актуально, он сам об этом думал, и он будет готов к такому разговору. Однако, ваша инициатива очень поможет ему поскорее совместно решить вопрос с дальнейшей совместной жизнью. Он ответит вам, что пора вам оформить ваши отношения на законодательном уровне и жить вместе. Вы обсудите ваши планы, обо всем договоритесь спокойно и полюбовно. Он будет вам благодарен за то, что вы подняли эту тему и предложили это. Он сейчас стремится к стабильности и прочности, думает о будущем, и видит в вас истинно подходящего и проверенного партнера, которого он любит и которому доверяет. Высока вероятность заключения брака и начала совместной жизни до нового года.
Да он готов с вами быть и жить скучал и думал о вас так что у него все положительно с вами быть

Здравствуйте.

Вы сможете с ним поговорить и прийти к определенным выводам и определенным решениям, и компромиссам. Мужчина намерен сближаться с Вами. Он задумывается о определенных изменениях. У него есть к Вам чувства, у него есть желания построения семьи.

Всех Благ!

Здравствуйте

ваш разговор будет полезен и это как маленький шаг вперед
но саму ситуацию разрешите не в самое ближайшее время
пока не выпало вам совместного быта
хот мужчина примет это во внимание

всех благ!
Здравствуйте. Да, поговорить нужно и расставить все точки над и..
Решится многое… разговор все расставит по местам.
Удачи вам!