Сон сегодня - вопрос №4424027

Здравствуйте. Когда то я подвела знакомую, щас нужна её помощь. Снится что стою где-то и вижу как она переходит из кабинета в кабинет. Я поздоровалась, назвала её по имени отчеству и сказала извините меня пожалуйста за тот инцидент. Она улыбнулась и сказала что она уже забыла про это. Я начинаю просить помощь что нужно, она конечно этого не ожидала. И также сказала ей то что хочу сказать. Она во сне как то не очень в это поверила. Конца сна не видела… И я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Чувство вины — не лучший помощник в делах. Когда планируете какое то дело, старайтесь вести себя нейтрально. Сон, где вы извинились -это ментальное извинение. Вы извинились за неудачный поступок в прошлом. Для вечности это достаточно. Теперь ведите себя спокойно и целеустремленно. Просто обратитесь с тем, что хотели, вам не откажут. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Ваш сон означает,  что, ей самой, сейчас, нужна помощь, но на Вашу поддержку она не рассчитывает.., хотя, вполне может принять Ваше какое-то предложение. Добрых Снов!