Стоит ли знакомиться,если по фотографиям, человек, ну никак не понравился?Родственница прислала фотографии мужчины,не понравился,но я прямо ей не сказала об этом, а она стала мне говорить,что в моем - вопрос №4424168

возрасте уже трудно найти нормального мужчину и т.п. Инна 12.6.79
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Категорически не стоит. Вы встретите своего мужчину и будете с ним счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Жить Вам с человеком и это Ваша жизнь и только Вам решать как ее прожить. Не нравится-слушайте интуицию свою, а не других советы и будете счастливы.Вы обязательно встретите свое счастье.