Здравствуйте, эксперты! Приснилось мне во сне я нашла свою серёжку дома на полу, я увидела что что-то блестит, подошла ближе и под пылью была серёжка серебренная, гвоздик с камешком и когда - вопрос №4424384

рассматривала она стала золотого цвета(я в реальности дома её потеряла давно), я так удивилась и обрадовалась, я так долго её искала. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Скоро вы получите то, что долго искали, и реальность даже превзойдёт ваши ожидания!

Здравствуйте!  Ваш сон означает обретение пары. На Вашем пути встретится человек, близкий Вам по духу и интересам. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает реальную удачу там, где и не ждали. При чем из небольшой  она превратится в важную находку. Сережка -это аллегория того, что удача будет связана с прошлыми событиями. (Старый друг неожиданно повстречается, письмо получите издалека, или др. ) Хороших снов!