Почему мужчина перестал общаться с женщиной, не выходит на контакт или грубо отвечает в сообщениях, встреч избегает. Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 - вопрос №4424403

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. У него сейчас материальные трудности, не дергайте его, он сам даст о себе знать и выйдет на контакт. Ваше свидание впереди. Всех благ.
он пока что не хочет отношений, взял паузу на размышления, что-то его достало в жизни, мечтает об одиночестве и отдыхе
Здравствуйте, он сейчас очень враждебно настроен, общаться не хочет и не видит смысла.
Здравствуйте.Карты говорят, дама появилась, к ней есть интерес, вот причина такого резкого негативного к вам отношения.
Он больше отстранился на время но общение у Вас ещё будет. Отстранитесь и Вы от него быстрее выйдет на контакт.
Здравствуйте! На первом месте у него сейчас чувство раздраженности. Проблемы у него в сфере финансов. Он столкнулся с трудностями решения данной проблемы и по этой причине его раздражает все и все. Пока отойдите на второй план и не дергайте его. В скором времени он решит свои проблемы и сам выйдет с Вами на связь. Однако обратите внимание на то, что это его вполне привычная для него реакция в случае нерешаемости проблем. Агрессия и раздражение.
Здравствуйте! Из-за негативного воздействия․

Здравствуйте!

Он считает, что вы слишком навязываетесь и накладываются трудности в других сферах. Ему нужен тайм-аут в общении, он потом сам выйдет на связь.

Лучше дать время тишины, довольно длительное. Какой-то коктейль чувств, из-за которого отгородился человек — и надуманная ревность, и неготовность одного из вас переходить на новый уровень. Даже не факт, что он.
Ему немного надо отойти. Он погряз в собственных делах, не мало допустил в них ошибок, Ваши отношения имеют будущее. Хорошая совместимость в отношениях. Свидание назначит сам.
С его стороны огромное недоверие, он не уверен в вашей верности, искренности, поэтому и  решил с вами отношения больше  не продолжать.
Башня повешенный влюбленные судя по картам он слишком разочарован и считает что ожидания не оправдались, считает себя униженным обиженным.
Очень сильный спад энергии идёт и стресс, мужчина сейчас нервный и пытается отгородиться от всего окружения, оставив при себе только тех людей с которым можно мимолетно расслабиться.
Потому что любви нет. Бросайте.
Этим отношениям нужно время, потому что было много всего неприятного между ними, простить он ее не может, а она его все равно ждет. После расставания у них будет встреча и есть шанс все исправить, наладить и снова быть вместе.
Между  вами  есть  третье  лицо, в этом и  есть причина.
Здравствуйте!  У него появилась другая женщина.., которой уделяет много внимания. Оттого и избегает встреч с Вами, не желая объяснений.

Здравствуйте

Мужчина выстроил для себя новые планы на будущее, где увы нет места вам

всех благ!

Здравствуйте! Мужчина увлечен другой девушкой на данный момент.
Он на вас сильно обижен подозревает в измене от кого то он плюс что то узнал обманули его вокруг вашей пары сплетни и недоброжелателей не надо никого слушать и идти на поводу тогда у вас радость будет в семье
Здравствуйте.
Нужно подождать.
Пока обиду затаил на вас. Не видит выхода.
Через какое то  время сам должен обьявится.
Здравствуйте!
Женщина грустит очень сильно и может и плачет в одиночестве.Она готова быть с этим мужчиной.Привязана к нему.Но мужчина уже хочет быть один, или без нее, у него своя жизнь, он сам хочет жить, свободно и без давления.почему избегает ее-он не хочет чувствовать свою вину перед ней, не хочет оправдываться, не хочет чувствовать обвинений и своих переживаний по этому поводу.
Здравствуйте, Екатерина!
Ну да, он вам сделал неприятно, удалился как-то резко из вашей жизни и оставил вас саму, с вопросами. Но мужчина вас не отпускал ни на минуту. Были причины по которым он ушел. Скучает он. Думал и вспоминал ваши моменты встреч. Пока думает, что может вам предложить, но чувства есть, его тянет к в вам. Он готовит вам какое-то письмо, решается сделать шаг на встречу, хочет вернуть всё, тот флирт между вами, улыбки, ту энергию, что проходила между вами, то влечение. У вас будет встреча, мужчина вас очень желает, его тянет к вам очень сильно. Никак вас не забыл, вы снова будете вместе и он уже на пороге к вам.