Здравствуйте, когда то по работе я познакомилась с Ириной ( блондинка), возраст 30-40. Не однозначная особа, то с добром, то с претензиями. Давно не общались, а недавно написала привет и все. Хочу - вопрос №4424795

узнать что ей нужно от меня, с добром или нет ко мне. Надежда 41 год.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Девушка часто меняет настроение… но относится к Вам положительно