Что ждать от сегодняшней встречи с человеком которым нравится? 23.03.1997 - вопрос №4425081

600 p
17 ответов

Ответы

Здрастуйте,  сегодня будет напряжённая обстановка,  признание в чувствах.
Сегодня вы поругаетесь.И перемирие с его инициативы будет намного позже.
Просто встретитесь поговорите и по домам.
Здравствуйте!  Встреча пройдет приятно и, на позитивном уровне. Удачи!
Доброго вам — встреча просматривается, но вы должны к ней подготовиться, если честно! Ваш возлюбленный — упертый и гнет свою линию, он жестковат и не разумеет вас. Есть карта напряжения, видимо у него какие-то проблемы с другой, более важной для него — проблемой. Останетесь после общения — каждый при своем интересе.
Ждать развития отношений, налегке пройдет эта встреча. И в целом общение будет полноценно складываться.
Вам все понравится, будете удивлены, насколько он хороший парень. Вы тоже ему очень понравитесь и договоритесь встретиться снова.
Обычное общение будет. Ничего особенного не произойдет сегодня.
Здравствуйте.
Тёплое общение идет- радость, подарок, исполнение желаемого!

От сегодняшней встречи надежда, будете взвешивать его слова которые он говорил, анализировать
Хорошо время проведёте вы ему тоже очень нравитесь будет развитие отношений
Отношения будут
Здравствуйте,  встреча обещает быть приятной, легкой, и романтичной. Вы будете просто прекрасны в его глазах. вы получите большую радость от общения, настанет период понимания и учета взаимных интересов. Оба будете добры и внимательны по отношению друг к другу).

Но вечером вы начнете грузиться. Не до конца ему будете верить.

С уважением. Константин

Здравствуйте, с этим общение будет недолгим. У Вас будет новый, более приятный и надежный молодой человек.
Здравствуйте. Разговора ожидайте… и невозмутимости.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Кристина, мужчина вас не огорчит, но вы уйдете домой и не будете понимать — нравитесь вы ему или нет. По просмотру он будет вам писать еще, у вас еще будет с ним встреча, мужчина яркий, активный, сексуальный, вас к нему очень тянет, он очень вам нравится. А он думает, что с вами можно было создать союз, думал о вас и представлял вас вместе уже.
Здравствуйте!
Встреча пройдет опасно.Вы будете готовы во всеоружии, карсивая и привлекательная.Он умный мужчина, может и старше вас.Считает себя таким стратегом.
Но произойдет что-то, что вас как-то отдалит, может разговор или еще что-то вас разделяет…