Здравствуйте, мой вопрос заключается в моей судьбе. Не знаю, как поступать дальше, живу по течению, теряю смысл жизни. Что меня ожидает дальше даже не могу представить - вопрос №4425096

3 ответа

Ответы

Когда  теряется  смысл  жизни,  значит возможно  набрано достаточно негатива  и  энергетического мусора,  снимя  котороый  -  смысл жизни  возвращается, возвращается  радость бытия   и  возможность  самостоятельно  принимать  решения-  как поступать дальше,  а  это  самое  главное.
Нужно просто почиститься от блоков
Мужчина рядом с вами старшего возраста, этот человек не зря вам послан, но обстановка идёт от женщины которая была с ним раньше, вы упускаете сейчас сами этого человека.