Здравствуйте! Меня зовут Алёна. Уже 3 года без работы. Тяжело без протеже найти. Специальность биолог. Никуда не пришьешь. Кем пойти работать? Когда найду работу? - вопрос №4425296

Может искать не работу а мужа? Хотя это всегда было проблематично. В семье все норм., но денег не прошу, а своих почти нет. По жизни пошла не по той дорожке- считала что работа ради самой работы, любовь не искала. Увлеклась фанатично православием. Друзей хороших нет. Детей своих нет. Родилась я 29.11.1985 в Симферополе, в 4:30
Мать 24.01.1963, отец 21.10.1965. Есть сестра 21.12.1998
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам стоит искать работу в сфере продаж товаров. Там много возможностей.
Вам можно даже на этом же сайте зарабатывать, предварительно, конечно, освоив, например, Таро (с астрологией дольше и сложнее). Мощное скопление планет во втором доме, символизирующем то, что нас кормит, в Скорпионе. Кстати, можно попробовать и биологию поэксплуатировать, есть раздел «Учеба и наука», возможность писать курсовые по Вашему образованию, есть площадки и для этого. Необязательно ходить куда-то «на завод». Про замуж — у Вас много качеств жены, но мало самооценки, любования собой «по Венере», которые дают первичный магнетизм. Можно это проработать, веселее дело пойдет с замужем) А имея наклонности в жену и маму без этих энергий легко стать всепрощающей жертвой.