Хотя я в возрасте, я одинока,...но все еще надеюсь найти надежного друга для жизни,... но впечатление, что мужчины всегда смотрят мимо меня, никогда меня не замечают,.. и еще вопрос, - дочь с - вопрос №4425299

семьей хочет жить в доие, но денег нет на дом, предлагает продать мою квартиру и воссоедениться жить с ними,… как то страшновато,… и одной очень тоскливо,… как мне быть?
1 ответ

Ответы

Эти вопросы смотрятся на консультации, а не здесь одной картой, карты мужчины не показывают есть преграды