Добрый день! Прожили с мужем (в гражданском браке 10 лет ) и вот очередная пассия появилась и уже не в первый раз такое происходит, узнаю об этом всегда случайно сам ни как не признается пока не - вопрос №4425387

поймаю, но даже после этого не оставляет в покое, опять прощать не могу
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, таким рожден, не изменится ни когда, и вы тут не при чем, причина не в вас, а в его таком легком отношении к жизни.Считает что это не так уж и страшно, изменить иногда.Вам совет от карт, если хотите уважать себя, и жить спокойно, то дать ему пинка под зад по настоящему, не прощать, и искать нового мужчину.
Так Вы и не прощайте. Займитесь, наконец. своей личной жизнью.