Что означает сон. Приснилось что подруга сидела рядом со мной0(мы сейчас не общаемся) и у неё в руках был большой кусок красного мяса, оно было сырое, она его ела. А у меня в руках был большой кусок - вопрос №4425507

мяса (тоже сырое, но розового цвета) что это может означать?

Ответы

Здравствуйте!  К болезни, такой сон и, плохим известиям.
Добрый день! Однозначно к очень сильной болезни. У вашей подруги очень сильно, а у вас чуть легче (мясо более светлое). Примите профилактические меры уже сейчас.
К окончательной ссоре между вами.

@ SOFIA CHERNAYA