Здравствуйте.Сон помогите расшифровать,пожалуйста.Сон таков Мы с мужем в храме,потеряли коляску с ребёнком нашим маленьким. И ищем его.И тут нам люди говорят обратиться с гадалке очень - вопрос №4425538

известной.Якобы она принимает рядом где-то.Я к ней пришла и она говорит,-«Зачем ты его ищешь, тяжело будет.Ведь он пойдём один раз в первый класс».Мой диалог про себя-«а что потом, он что умрет?!».А женщина отвечает улыбаясь-«ты все правильно поняла «.Ощущения ужасные после сна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Не берите в голову… Это просто вспышка материнского инстинкта, в отношении благополучия и безопасности своего дитя. Такие сны видят все ответственные и любящие мамочки. Главное, что Вам показано, — это то, что, Ваша семья находится под Защитой Высших Сил (храм)… Добрых Снов!