Будет ли от мужчины инициатива на общение встречу Ольга 27.03.82 Константин 28.02.84 - вопрос №4425615

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него сейчас какой-то сложный период. и он из него выходит. В ближайшее время будет готов на новые отношения и встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скоро от него будут активные шаги в вашу сторону.

Все  будет конечно же, но если вы хотите ускорить, то вы сами можете  взять инициативу в свои  руки.

Будет от мужчина такая инициатива.