Здравствуйте! Тяну троих детей одна. Очень переживаю за здоровье доченьки , будет ли она учится в школе , как все дети? Зовут Рада 04.04.2016 - вопрос №4425781

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вашей дочери хорошие способности. Она отличается от многих других детей. Ей нужен иной подход, чем к другим. Постарайтесь увидеть это, тогда многое начнёт меняться в вашей и её жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо. Переживания только вредят