Здравствуйте! Как узнать задачу на это воплощение? В чем моё предназначение? - вопрос №4425876

Здравствуйте! Я отказался от всех своих желаний кроме как познать дух внутри себя и раскрыть, распаковать свой потенциал. И сейчас предлагая всё, что умею и знаю, имею этому миру — никому это ни нужно… Думал, что просто ни нужен в этом мире, но это ни так, я знаю, но для чего тогда?

Лучший ответ по мнению автора

Денис, можно узнать задачу  помощью подсчёта, возьмите все цифры в ряд из вашей даты рождения, например, 01.02.1999, и поочередно складывая, вы получите простое число, 01+02=3, и так далее, число рождения у вас 1,  число судьбы 4, что символизирует уравновешенного,  трудолюбивого человека, личность
осторожную, избегающую рискованных предприятий, вы очень способный, со своими идеями, планами, вы стараетесь разобраться во всем самостоятельно, без посторонней помощи, поэтому дерзайте, стучите и откроется. Свое имя и фамилию вы тоже можете перевести в цифровой ряд, и таким образом вам откроется ваше предназначение и цель по судьбе. Дорогу осилит идущий, правда не лежит на поверхности. Ищите.

Лучший ответ по мнению автора

Натали