Здравмтвуйте! Я-Ольга. (д.р. 02.01.72).У меня 2 близких мужчин. Все так и не пойму зачем они в моей жизни? Игорь чуть старше, с ним жила 2 года и по обстоятельствам случилась разлука. Не виделись 4 - вопрос №4426219

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
года. Он собеседник сейчас по телефону. Он красив и мы похожы. Он меня ждет пока я тружусь на севере. Но сам он не стремиться к хорошим заработкам… И оптимизма своей любовью ко мне не вселяет… А Сейит, киргиз, моложе на 12 лет. Работяший, веселый, без в/п очень милый. Мне он нравиться. Наверное, люблю как друга, уважаю как человека… Но он не строит планы насчет меня… Минус что в интимном плане… Не то пальто… Не пруха какая то у меня с противоположным полом. Или то ли еще будет? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Эти мужчины временные люди в вашей жизни. У Вас другой мужчина по судьбе будет.
Для отношений они. Тот что в кепке с ним долгий союз по судьбе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA