Расстались с мальчиком 3 дня назад, но любим друг друга, в отношениях были год, он сказал. Что ему нужно немного времени побыть одному. Но что после все вернём и наладим. Вернётся ли все и когда?🙂 - вопрос №4426240

2 ответа

Ответы

Нет, конечно. После паузы отношения еще более блекнут. К тому же, влюбленные не расстаются ради отдыха.
Прогнозы делаются по фото. Развития не будет, есть блоки в энергиях

@ SOFIA CHERNAYA