Добрый день, подскажите пожалуйста,что это значит,я у человека( который грозился что здохну под забором и т.д.Я не захотела с ним жить.Он ездил к какой то там женщине,(отец ребенка,мы с ним не - вопрос №4426257

Дополнение автора от 07.08.21 11:11:09
 Живём, он не участвует в жизни ребенка, мусульманин, не может смириться с мыслью что не было так как он хотел) случайно нашла свою фотографию распечатанную с Фейсбука, а сзади крест.После этого все как то пошло не так, все рушится не клеится
2 ответа

Ответы

Порчу заказал вам
Вопрос не закончен, но ничего страшного не вижу. Такой красивый крестик можете нарисовать и Вы, и подложить ему в кармашек. Больше похож на защитный знак. На порчу кресты рисуют иначе.

@ SOFIA CHERNAYA