Добрый день, будет ли развод у меня с мужем? И выйду ли я второй раз замуж , спасибо - вопрос №4426270

3 ответа

Ответы

Имён нету данных о рождении смотреть не кого карты не показывают развода в ближайшее время
Развод уже на пороге. О своей личной жизни не заботьтесь, она будет точно не хуже.
Развод произойдет. Прогноз по второму нужно делать индивидуально по фото