Приснилось, что машина (за рулём не я) заезжала на холм и сорвалась в пруд. Я как-то успела выйти, а водитель остался в машине. Хотела его спасти, но он выплыл сам. У меня утонул только мобильный - вопрос №4426369

телефон.
2 ответа

Ответы

Доброго вам:
— энергия события — вы что-то не вычислите или просчитаете не верно, получите потерю, но не значительную и еще — не доверяйте информации, возможно сообщениям с телефона. Будьте разумны в информационном потоке!
к фин убыткам

Натали