Уже 5 лет мы расстались но никак не может оборвать нити на совсем. Не могу забыть, но и он тоже помоему. У обоих семья. Женился по залету хотя встречался со мной. Как закрыть дверь или все же стоит - вопрос №4426418

подождать. Может о пустом мечтаю. Больно и тяжело
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Эльвира! Мужчина, женившись на другой, изменил судьбу. Вы по судьбе друг-другу, поэтому и мучаетесь оба.
Ждать нечего, от жены не уйдет. Сделайте остуду.