Почему в семью Вячеслава 15.07.1974 не идёт доход. Что-то перекрывает его? - вопрос №4426487

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть перекрытие канала изобилия, из-за негативного воздействия со стороны женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрыт финансовый канал.
негатив, у него слишком много блоков
Причин может быть  много -  от  черной  полосы,  до негатива на  членах семьй,  да  и  программы  у  каждого  свои.  Начните  с  Вячеслава  конкретно,  продиагностируйте  его.