Дoбрый день! Ждать или отпустить? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 1977 г. Mужщ. 29 aвг.1975 г. - вопрос №4426497

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Будут действия в течение пары месяцев, он не смог отпустить․
Не будет действий
Будут действия но на время семьи не будет
Здравствуйте. Ждать не нужно… нужно жить своей жизнью..
Действия будут… но позже… мужчина сейчас находится в выжидательной позиции… ему нужно много обдумать чего… сам проявится должен… будет разговор серьезный между вами… но возможно и по телефону или переписке… но вы должны прийти к общему… но из за этого разговора вы сами очень переживать будете.
Удачи вам!
Здравствуйте! Отпустите. Действия будут с его стороны, но не скоро. Отпустив его, Вам станет легче. Живите своей жизнью и не зацикливайтесь. Зацикливаясь, блокируете хорошие события в Вашей жизни, жизнь как-бы проходит мимо Вас. Это даст возможность разобраться без эмоций Вам потом, когда с его стороны будут действия. Потом сами решите, нужно ли Вам продолжение или нет.
Здравствуйте.
Да, мужчина проявится с любовью к Вам.
Потом выбор у вас будет. Его уход выпал снова.
Смысла нет ждать.

Отпустить лучше. Не вижу ничего от него.
Здравствуйте, увы, но отпустить. Мужчина вообще ничего не собирается делать в плане отношений.
Не стоит ждать от него действий
Здравствуйте.
Отпустить не получится-не готовы оба терять друг друга!
Мужчина проявит себя в скором времени, поздравьте его с Днём рождения-движение начнется быстрее!
Ему важно знать, что всё взаимно-неравнодушны и вы к нему.
Одной Земной стихии-во многом схожи, общее дело, увлечение=сблизит!!!
Совет ТАро- отпустить. Скорых действий не видно, противоречивый человек без четких намерений.
всё решится в этом месяце будет встреча и главный разговор.есть шанс не разрыва в сближения
Лучше подождать, от него будут действия через месяц.
Здравствуйте. Отпустить и искать нового мужчину. Не ждать. Всех благ.
Здравствуйте

посмотрела ближайшее время, действий от него не будет именно в серьезном русле
ждать поступков можете очень долго

всех благ!

Здравствуйте.
Действий с его стороны будут только в том случаи, если Вы проявите инициативу. Пока он не намерен начинать действовать. Пока будет выдерживать паузу.

Всех Благ Вам!

Отпустить не получится, он Вас не отпустит, будут действия, ждите. План у него созрел для этого, как вернется с поездки, позвонит и предложит встретиться.
когда ждать не будете обьявиться сам
Стоит ждать, действия от мужчины будут в следующие две недели.
Здравствуйте!
Он к вам  привязался, он не собирается с вами расставаться или ссорится. Он появится в самом скором времени. Да, ждать нужно. Он вас любит и будет любить дальше безусловной любовью.Вы его женщина и он вас ценит.Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.  Он прекрасно понимает, что он должен взять на себя роль настоящего мужчины, он должен все решить вопросы, по крайнее мере — поговорить с вами и себя позиционировать, как настоящий мужчина, который может решать, может вести за собой и вам слово сказать, чтоб вы с ним не спорили, он об этом мечтает потому, что из-за вашей холодности он себя чувствует очень удрученным.
Здравствуйте!
Идет как расставание между вами, мужчина уходит из отношений -может обижен или рассержен.Причина больше у него-много страхов как быть дальше, как выходить из ситуаций.
Сейчас он доволен и гуляет сам по себе-бесцельно и больше мечтает.чем делает.
Совет-не ждать его, отпустите и это даст вам облегчение.